Клубная жизнь

Добро пожаловать в спортивный центр «ССР-Теннис»

Председатель правления ССР-Теннис
Председатель правления МООО «ССР-Теннис» Романова Людмила

Наш спортивный центр основан в 2010 году и продолжает успешно развиваться.

В спортивном центре действуют 6 открытых грунтовых кортов с освещением, летней террасой и трибунами для болельщиков, в летнем административном здании имеются раздевалки и душевые. В зимний период функционируют 4 крытых корта с покрытием HARD, столы для настольного тенниса, тёплые раздевалки.

К вашим услугам кабинет массажа, стрингерская и спортивный магазин, в котором вы приобретёте всю необходимую спортивную одежду и инвентарь.

После интенсивных тренировок вы можете подкрепиться в нашем уютном спортивном кафе и посмотреть матчи мировых звезд за чашечкой кофе.

Для детей предлагаем спортивные групповые и индивидуальные занятия, физкультурно-оздоровительные группы. Для взрослых — групповые и индивидуальные занятия. По выходным и праздничным дням проводятся любительские турниры.

В нашем спортивном центре базируется Академия Tennis Way под руководством Колесникова Петра и Абузарова Мурада и Клуб любителей тенниса «БАМОС» под руководством Сергея Баратова.

На кортах «ССР-Теннис» тренируются более 200 детей и взрослых ежемесячно, проводятся до 100 любительских турниров. У нас профессиональный тренерский состав, что позволяет начинающим спортсменам достигать высоких спортивных результатов. Юношеская сборная команда «ССР-Теннис» в 2015 году завоевала первое место в Командном Первенстве Московской области среди юношей и девушек до 13 лет по теннису.

«ССР-Теннис» участвует в программах подготовки спортсменов Федерации Тенниса России, является членом Федерации тенниса Московской области, учредителем Федерации Тенниса городского округа Балашиха. На наших кортах тренируются звёзды мирового тенниса, члены сборной России по теннису: Анастасия Павлюченкова, Андрей Кузнецов, Виктор Балуда и Илья Васильев.

Председатель Центрального Совета Романова Людмила Витальевна

Наш адрес : г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, д. 32 «А» в 10 км от МКАД (карта проезда)

Телефон администратора: 8 (909) 657-04-39, E-mail:ssrtennis@mail.ru

Ждём вас в нашем спортивном центре! Успехов вам и новых побед!